Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мэр Тернополя - наш кумир

11196

РИА "Дезинфо-ньюс", 6 марта, 12-00.
Собкорр. Гадкий, ТЕРНОПОЛЬ.
Между прочим работоспособность российских политиков, по сравнению с украинскими коллегами, гораздо ниже. И украинцы посмелее будут: более раскованно ведут себя перед телекамерой, не стесняются проводить рабочие совещания в самых различных местах.
Мэр Тернополя - наш кумир

Приспичит в туалете - проведут совещание и в туалете. Им все равно где работать.

Мэр Тернополя Сергей Надал 2 марта принимал участие во всеукраинском прямом радиоэфире. В студии было тепло, мэра чуть-чуть разморило и нахлобучило. Совершенно неожиданно у чиновника начал заплетаться язык.

Пока ведущие недоумевали, а режиссер трансляции уже подумывал сбегать за тазиком, Сергей Надал вообще потерял способность говорить. Только мычал. И все это происходит в прямом эфире: слава Перуну, перегар по радио не передается.

Вызвали скорую. Врачи конечно же не стали фиксировать алкогольное отравление, а поставили свой диагноз: церебрососудистый криз. И увезли больного чиновника в психушку.

На следующий день самочувствие чиновника, естественно улучшилось. Появилось желание работать. Захотелось помочь людям. И мэр решился на беспрецедентный шаг: прямо в палате Тернопольской областной коммунальной клинической психушки было устроено рабочее совещание с профильными заместителями и секретарем совета!!!

Остается только жалеть, что такие веселые события происходят в Украине. Представьте себе, например, что пьяного Собянина увозят в психушку. Не, у нас скучно.

эфира.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Мэр Тернополя - наш кумир