Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Заибат и неплох будущий муж Мадонны

9925

РИА "Дезинфо-ньюс", 12 марта, 09-00.
Собкорр. Гадкий, Нью-Йорк.
Певица Мадонна, которая так же как и наша Алла Борисовна, имеет хобби. Очень увлекается выходом замуж и наоборот, входом из замужа. Некоторые пуритански настроенные читатели могут даже подумать, что Мадонна и Алла Борисовна обыкновенные старые шалашовки. И в чем-то будут правы, но данная статья не имеет целью заклеймить поющих бабушек шалашовками. Тут мы наоборот, порадуемся за одну из них.
Заибат и неплох будущий муж Мадонны

Итак, Мадонна вновь собирается выйти замуж. Новый бойфренд, французский танцор, сделал ей предложение. Зовут сексуального молодого человека Брахим Заибат.

Это, естественно, чернокожий мужчина, у которого отец и мать были тоже Заибаты. Дед был Заибат. В общем, семья французских Заибатов умудрилась вырастить 24-летнего танцора Заибата, который сделал предложение самой Мадонне.

Таким образом, если Мадонна Луиза Вероника Чикконе примет предложение Брахима и надумает сменить фамилию, по паспорту она будет именоваться Мадонна Луиза Вероника Чикконе Заибат.

Новостной отдел РИА "Дезинфо-ньюс" предупреждает: не стоит произносить фамилию Брахима при детях и в общественных местах.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Заибат и неплох будущий муж Мадонны