Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Смех без причины - признак дурачины и качественной травы

11468

РИА "Дезинфо-ньюс", 21 марта, 11-30.
Собкорр. Гадкий, НИДЕРЛАНДЫ.
Уникальный случай произошел в практике нидерландских врачей. Совершая операцию на бедре Хага Босса, доктора каким-то образом умудрились улучшить у пациента настроение навсегда.
Как только Хаг отошел от анестезии, он сразу начал смеяться. Учитывая, что операция прошла два года назад, а пациент до сих пор ржет, можно полагать что анестезия тут не при чем. Врачи нашли перерезали какую-то грустную артерию которая проходит в бедре человека.
Смех без причины - признак дурачины и качественной травы

За два года Хаг ни разу не имел печального или озабоченного вида.

Жена веселого нидерландца, - вылитая ведьма, естественно, недовольна. За два года супружеской жизни ей ни разу не удалось поругаться со своим мужем. Скажешь "помой пол, скотина" - он улыбается. Рявкнешь, чтобы носки не разбрасывал - ржет. Скорее всего, и во время интимных отношений Хаг Босс смеется своим заливистым смехом, прогоняя оргазм ведьмы-жены.

Другие родственники Хага стали реже бывать в гостях. Их раздражает постоянный и беспричинный смех.

С одной стороны, это горе. Но надо понимать, что не зря бог распорядился так, чтобы операционная ошибка врачей произошла именно в Нидерландах. На общем фоне Хаг Босс там не сильно выделяется.

Аналитический отдел РИА "Дезинфо-ньюс" считает, что доктора тут не при чем, никакой врачебной ошибки не было. Это же Нидерланды. Просто Хаг Босс постоянно курит траву.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Смех без причины - признак дурачины и качественной травы