Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Глава Татарстана под шампанское тоже умеет заглядывать в будущее

10843

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 марта, 11-40.
Собкорр. Гадкий, КАЗАНЬ.
11 марта в Казани скончался 52-летний Сергей Назаров, который был задержан сотрудниками ОВД "Дальний" в Казани, который оказался изнасилованный бутылкой из под шампанского. Эта история уже ушла в прошлое и впереди лишь суд над сотрудниками ОВД.
Немедленно последовали санкции в отношении руководство Дальнего. Отдел расформирован дело об издевательствах передано следователю по особо важным делам.

Глава Татарстана под шампанское тоже умеет заглядывать в будущее

Главе МВД по Татарстану Асгату Сафарову был объявлен выговор - пусть работает дальше. А глава федерального МВД Нургалиев назвал происходящее "предательством интересов службы".

Но тут вот какая штука. Мы не раз видели, как сотрудник правоохранительных органов, набедокуривший сегодня, оказывался уже уволенным из рядов полиции еще вчера. Россияне к такому раскладу привыкли и постоянно потешаются над умением полицейского начальства предвидеть ситуацию.

Политики в нарушении временных законов замечены ни разу не были. И вот, появился такой умный политик. То глава Татарстана Рустам Миннинханов.

Оказалось, что еще 10 марта, за день до смерти и огласки дела о шампанском, Рустам Миннинханов вывел республиканское МВД из-под своего подчинения. И даже исключил его главу МВД Татарстана Асгата Сафарова из состава кабинета министров.

Дар предвиденья Миннинханова начальник пресс-службы МВД Ирина Нижельская объяснила просто: МВД является "федеральной структурой" согласно указа Нургалиева о переводе МВД Татарстана в прямое подчинение МВД России.

Таким образом, если сегодня вас изнасилуют бутылкой, будьте уверены - виновные были наказаны еще вчера. У нас все суперсправедливо.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Глава Татарстана под шампанское тоже умеет заглядывать в будущее