Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Болтливая стюардесса Катя

9945

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 мая, 11-30.
Собкорр. Гадкий.
Недавно в Индонезии упал самолет Sukhoi Superjet-100, к несчастью, российского производства. 48 человек погибли и теперь желающих покупать эти самолеты поубавилось. Но россияне не унывают! На дворе весна, цветут яблони, укорачиваются юбки, удлиняя ноги, и у молодой девушки Кати Соловьевой прекрасное настроение.
Катя работает стюардессой в "Аэрофлоте". Соответственно, она часто летает, и, в силу ее юности, говорит то, что хочет.

На своей страничке в Твиттере, по поводу крушения Sukhoi Superjet-100 Катенька разместила следующее сообщение: "А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь".

Болтливая стюардесса Катя

Господа читатели, это же позор!!! Ну как так? Красивая, юная девушка, стюардесса, мечта каждого мужчины, и вдруг говорит слово "Говномашина". Катюша, если Вы читаете этот пост, пожалуйста, выражайтесь прилично. Вам же потом, этим же ртом, ребенка целовать!

К сожалению, в нашей стране любят лояльных граждан. Екатерину Соловьеву уволили. Хорошо, хоть не посадили.

И немного статистики. Итак, за 2011 год в нашей стране произошло 6 авиакатастроф и погибло 97 человек. Это 21,4% от общего количества катастроф в мире, и 19,1% от всех погибших. По этому показателю Россия опережает все африканские страны, вместе взятые.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Болтливая стюардесса Катя