Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Новый виток пластической хирургии: бомбермен, или бомбервуман

12219

РИА "Дезинфо-ньюс", 14 мая, 11-30.
Собкорр. Гадкий, ЙЕМЕН.
В Международной террористической сети "Аль-Каида", несомненно, работают лучшие пластические хирурги. Йеменский спецагент, внедренный в структуры "Аль-Каиды", выдал новость: террористам удалось создать человека-бомбу.
Новый виток пластической хирургии: бомбермен, или бомбервуман

Специальные имплантанты, которые могут не только увеличивать грудь, но и взрываться, были вживлены в тело человека. Для увеличения массы тротилового эквивалента, взрывчатка вшивается не только в грудь, но и, извините, задницу смертника.

Операция проходит в два этапа. Сначала вживляют пустой имплантант. Потом, с помощью специального террористического шприца, в оболочку закачивается взрывчатая жидкость. Дырки от шприца надежно заклеиваются скотчем.

Далее террорист идет с высоко поднятой грудью, виляет бедрами и улыбается хищной арабской улыбкой. Специальные сканеры человеческого тела тупят, и данный тип взрывного устройства не обнаруживают.

И взрывчатка оказывается в самолете.

И вот тут наступает самое интересное. Как же потом взорвать сиськи и жеппу? Откуда достать детонатор? Какое слово нужно произнести? Об этом секрете британская газета The Sandy Times и йеменский спецагент почему-то не рассказывают.

Мы можем лишь предполагать, что кости и зубы смертника должны использоваться как дополнительные поражающие элементы. Мы так же предполагаем, что толстых, жирных, с большими сиськами, крупными попами и арабской внешности, надо досматривать еще тщательнее.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Новый виток пластической хирургии: бомбермен, или бомбервуман