Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сборная Украины по футболу досрочно обдристалась

9694

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 июня, 09-00.
Собкорр. Гадкий, УКРАИНА.
Мировые болельщики с замиранием сердца ждут сегодняшнего дня. Сегодня начинается Чемпионат Европы по футболу, в котором примет скромное участие и наша сборная. Вот только кальян докурят.
Сборная Украины, как и сборная Польши, участвует в Чемпионате на правах хозяйки. Украинские любители футбола надеются, что их сборная не обосрется и выступит хорошо.
Сборная Украины по футболу досрочно обдристалась

Но жизнь штука непредсказуемая. Перед товарищеским матчем со сборной Турции, сразу 10 футболистов Украины дружно занимали места в туалете. Ну чего тут бояться - матч-то товарищеский. Организмам спортсменов инкриминируют отравление. А Тимощук даже прилег под гражданку капельницу.

Тренер украинской сборной Олег Блохин заметно нервничает, но не скрывает радости: "Хорошо, что отравились не 11 июня - в таком состоянии играть нельзя. Ситуация совсем не смешная".

Мы делаем строгое лицо и поддержим слова Олега Блохина. Когда болит живот и попа готова прыснуть поносом, играть действительно невозможно. Ситуация действительно совсем не смешная.

О характере отравления ничего не известно. Поносить команда начала на сборах в Германии, где ела фашистскую пищу. А может быть пила нацистский шнапс. А может быть сказалось нервное перенапряжение: груз ответственности за результат прорвался наружу.

По единодушному мнению редакции РИА "Дезинфо-ньюс", мировая спортивная история обязана зафиксировать этот факт: сборная Украины обосралась рано!!!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Сборная Украины по футболу досрочно обдристалась