Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Что у женщины может быть под юбкой?

9540

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 августа, 11-30.
Собкорр. Гадкий, ОСЛО.
Охранники торгового центра Elkjoep в Осло задержали подозрительную женщину подозрительной национальности. И пошарили у нее под юбкой.
Впрочем, тут я предвосхищаю события - так поступили бы российские охранники. А ословские же охранники растяпы: подозрительная женщина подозрительной национальности сумела выйти из магазина и сесть на автобус.
Что у женщины может быть под юбкой?
В погоню бросились ослиные полицейские. Остановив автобус и пошарив у подозрительной женщины такой же национальности, они с удивлением обнаружили там телевизор с диагональю экрана 42 дюйма.

Столь внушительный телевизор женщина сумела вынести из магазина. А раскрыть зловещее преступление помог случайный прохожий: он обратил внимание на тот факт, что походка подозрительной женщины была гораздо подозрительнее ее национальности. И, падла стукаческая, сообщил в полицию.

Представитель полиции Тор Греттон посетовал, что действительно, многие граждане Осло пользуясь широкими свитерами и длинными юбками, крадут в магазинах различные вещи. И даже добрались до 42 дюймовых телевизоров.

Успокаивает одно. Как отмечает норвежское издание Nettavisen, женщина воровка - румынка по национальности. Что с них взять? Румыны!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Что у женщины может быть под юбкой?