Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Врачи, производящие аборты - убийцы неродившихся детей

13719

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 августа, 11-00.
Собкорр. Гадкий, НОВОСИБИРСК.
Заголовок этой позитивной новости базируется на статистических данных, украденных нашим корреспондентом со стола пресс-службы губернатора и правительства Новосибирской области.
Читатель, настроенный скептически усмехнется мол, новосибирские бабы жадные и желают получить деньги о государства. Вот и рожают. А это не так.
Врачи, производящие аборты - убийцы неродившихся детей

Дело в том, что с начал 2012 года в Новосибирской области открылось 30 кабинетов медико-социальной помощи для беременных, или беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. За полгода работы новосибирские врачи сумели отговорить чистить матку чуть больше 300 женщин. Точнее - 329.

"Из 329 женщин, - сообщает украденный документ, - 17 несовершеннолетних и 89 впервые беременных". Таким образом, в России полно баб, не желающих получать компенсацию за второго ребенка от государства.

Путем несложных математических вычислений приходим к выводу: за полгода каждый кабинетный новосибирский врач отговорил от аборта около 11 женщин. А в день врач кабинета медико-социальной помощи оговаривает от аборта в среднем 0,06 женщины. И получает за это зарплату.

Печально, но ничего не поделаешь - сотые доли жизни тоже бесценны.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Врачи, производящие аборты - убийцы неродившихся детей