Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Курлы-курлы, Владимир Владимирович

13388

РИА "Дезинфо-ньюс", 6 сентября, 12-00.
Собкорр. Гадкий, ЯМАЛ.
Путин опять всколыхнул СМИ и мировую общественность своим героическим поступком. Теперь он полетел на дельтаплане во главе журавлей стерхов, летящих на йух.
Точнее, на йух он полетел сам - а вся стая за ним. Он же Президент. Дело в том, что это редкие птицы, их в мире около 20 штук. И тех, которых поведет за собой Путин, вырастили в неволе. Твари совершенно не ориентируются в диком глобальном мире. Голосовать не ходят. Где йух не знают. Даже размножаться нифига не умеют. Но у нас есть Президент. Он знает и умеет все.

Курлы-курлы, Владимир Владимирович

Новость о том, что Президент согласился возглавить стаю журавлей, моментально стала топовой. И написать уже нечего: проклятые блогеры и ушлые журналисты поглумились всласть над этим, в общем-то, хорошим поступком.

Чтобы быть максимально похожим на вожака стерхов, Владимиру Владимировичу приклеили скотчем клюв и надели белый халат. Научили курлыкать. Самое главное, что стерхи признали его вожаком стаи.

Единственным негативны моментом можно считать, что мне не удалось получить аккредитацию на освещение путино-журавлинного полета.

Кстати, смертность российских дельтапланеристов одна из самых высоких в мире. Не дай бог Путин расшибется об землю, так и не напишет об этом никто. Жалко, что аккредитацию не дали!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Курлы-курлы, Владимир Владимирович