Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Интимные будни турецких спасателей

13138

РИА "Дезинфо-ньюс", 25 сентября, 13-30.
Собкорр. Гадкий, ТУРЦИЯ.
Полицейские водолазы, турецкие верноподданные, провели уникальную операцию в водах Черного моря. Началось все с того, что встревоженные местные жители сообщили, что на побережье близ города Самсун, недалеко от берега, находится тело утопленницы. И тут читатель обязан запомнить: жители сказали, что утопленник был женского рода. Судя по сиськам, никак не мужчина.
Интимные будни турецких спасателей

Полиция действовала четко. Пляж оцепили, отдыхающих и зевак прогнали, вызвали скорую помощь, пожарных, МЧС и санитарно-эпидемиологическую службу. И, при помощи специального спасательного катера и бригады специалистов, начали процедуру спасения утопленников женского пола.

Как оказалось, хорошо, что всех очевидцев операции прогнали с пляжа - среди них могли быть дети. Спасенная женщина оказалась надутой резиновой, сделанной в Китае и проданной в одном из секс-магазинов.

Расследование не выявило причину появления надувной бабы в воде. То ли кто-то ее использовал в качестве надувного матраца, а возможно и просто использовал, так сказать по назначению. И потом собака, выбросил как ненужную вещь. Кто это сделал сказать трудно: в этом месте активное судоходство, даже грузинские моряки ходят.

Турецкие водолазы, вытащив несчастную игрушку, поступили с ней мерзко. Доставив утопленницу на берег, ее грубо сдули и выбросили в турецкий мусорный бак.

Ничего святого к женщине, пусть даже надувной. А ведь такая нужная на море вещь. Во время кораблекрушения надувная баба элегантно заменяет спасательный круг, ведь кричать "спасите-помогите" на игрушке из сексшопа гораздо веселее. Пригодилась бы морякам разнообразить трудовую вахту ил отдыхать после нее.

Кораблестроителям надо активнее внедрять подобные устройства. Когда речь идет о заботе экипажа и современном спасательном средстве одновременно, пренебрегать этим нельзя.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Интимные будни турецких спасателей