Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Украине кинули доноров спермы

13575

РИА "Дезинфо-ньюс", 3 октября, 12-30.
Собкорр. Гадкий, СЕВАСТОПОЛЬ.
Шокирующий случай произошел в братском Севастополе. Более сотни местных мужчин устроили пикет около офиса фирмы, занимающей заготовкой и оптовыми поставками человеческой спермы.
Называется мерзкая фирма "Материал Косметик Крым". Предприниматели напечатали рекламу с лозунгом "Приятная работа - большая оплата" и через некоторое время севастопольцы мужского пола начали свою работу.
В Украине кинули доноров спермы

Суть работы простая. За полный 200-грамовый пластиковый контейнер спермы обещано вознаграждение в 800 гривен (100 долларов США по текущему курсу Нацбанка Украины). Сдача анализов, деньги на карточку - все серьезно. Может быть, начислялись отпускные, платились налоги и делалась запись в трудовую книжку.

Разумеется, в мире мало мужчин, способных заполнить контейнер спермой за один-два раза, поэтому фирма рекомендовала материал замораживать, потом вытаскивать из холодильника, работать, и опять в холод. Несчастные трудяги так и мотались от холодильника к монитору, с торчащей елдой.

Зрелище, конечно, смешное и противное одновременно. Кинуть на бабло таких несчастных даже как-то неловко. Гром грянул, когда директор "Материал Косметик Крым" разослал своим работникам сообщение о невозможности выплаты гонорара, с предложением забрать свою сперму обратно. Чтобы так сказать, не загромождать склад.

Дело в том, что одесский Центр биоисследований, которому фирма сдавала собранный материал, временно прекратил работу. Ситуация обостряется тем, что в Украине больше нет покупателей спермы. Бизнес встал.

Один из потерпевших по имени Анатолий утверждает, что 200 грамм спермы он собрал за месяц. А вам слабо?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво В Украине кинули доноров спермы