Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Драчливые французы бьют храбрых украинок

13468

РИА "Дезинфо-ньюс", 19 ноября, 09-00.
Собкорр. Гадкий, ФРАНЦИЯ.
Оказывается, во Франции есть сторонники традиционных браков, и эта горстка людей довольно агрессивно проводят свои демонстрации. Да-да! Во Франции, если ты не гомосек или лезбиянка, ты не продвинутый человек второго сорта. Сторонники традиционных семейных ценностей вынуждены отстаивать свои права.
Драчливые французы бьют храбрых украинок

В минувшее воскресенье Париж посетили активистки украинского женского движения FEMEN. И как назло, именно в тот же день сторонники традиционных французских браков проводили свою демонстрацию общим количеством в 100 тысяч штыков. Протестовали против легализации однополых браков и за запрет на усыновление детей сексуально уродливыми существами.

Украинские активистки буднично разделись и начали привлекать к себе внимание. Размахивали сиськами и кричали лозунги "Мы верим в геев", хотя, по общему мнению редакции нашего портала, кричать лозунги не обязательно. Голые украинки и так хорошо заметны поздней осенью в Париже.

Несколько католических активистов гомофобов увидев голых баб бросились к ним и повалили их на землю. Но полиция заподозрила, что украинок избивают - оторвали католиков от теплых сисек, и спрятали девушек в автобусе. Как пояснили в полиции, для их же безопасности.

Никто не пострадал. Все остались при своих: девки отработали свой билет до Парижа и попиарились, демонстранты и полиция пощупали сиськи, и теперь дело за правительством Франции.

Правительству предстоит нелегкая задача. Что выбрать - гомосекуальное настоящее, или гомофобное будущее? Надо ответить на вопрос: гомосеки тоже люди? Или, может быть, начать их сжигать в крематориях, пока нация окончательно не выродилась?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Драчливые французы бьют храбрых украинок