Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Доктор, я когда выпью не могу кончить, а когда не пью - не могу начать

10317

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 ноября, 11-00.
Собкорр. Гадкий, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.
О прямом влиянии алкоголя на семейную жизнь написано много, и не использовать исследования ученых, неразумно. Первый и главный постулат, связывающий семью и спиртосодержащие напитки, должен звучать так: пить нужно.
Постулат напрямую подтверждается последними исследованиями новозеландских ученых. И британских. И немецких. И даже американских. Только наши ученые не участвуют в подобных исследованиях, потому, что боятся Главного Санитарного Врача.

Доктор, я когда выпью не могу кончить, а когда не пью - не могу начать

Итак, новозеландские ученые опросили 1,5 тысячи семейных пар. Выяснилось, что счастье царит в тех семьях, где мужчина и женщина пьют "одинаковое количество алкоголя за одно и то же время". И чем чаще супруги бухают совместным образом, тем они счастливее.

Цифры неумолимы. Ежели проводить возлияние с женой раз в неделю, то она будет счастливее в 4 раза трезвенницы. Сам же мужчина будет радостнее в три раза аналогичного трезвенника. И сразу подсказка от нашего портала - мужики, пейте больше, чтобы догнать женский релятивистский эффект. Негоже, чтобы пьяная баба была счастливее мужика в большее число раз.

Что характерно, новозеландским ученым удалось установить взаимосвязь семейного счастья с частотой совестных попоек. Оказывается, у редко пьющих (один-два раза в месяц), уровень вероятности семейного счастья остановился на жалких 88%. А у бухающих 4-5 раз в месяц цифра подскакивает сразу до 91%! Уловили закономерность?

Это настоящий прорыв. А что если пить каждый день? А если еще и похмеляться вместе? Теория подсказывает, что достичь полной гармонии при помощи алкоголя не так уж и сложно.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Доктор, я когда выпью не могу кончить, а когда не пью - не могу начать