Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Судебные приставы дотянули на подбитой машине до аэродрома

11133

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 ноября, 11-00.
Собкорр. Гадкий, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ.
Забайкальский край суров не только своей природой, но и людьми. Люди, главная ценность Сибири, в целях защиты себя от холодов вынуждены разбавлять кровь спиртосодержащими напитками: это предотвращает ее замерзание.
Но из-за присутствия спиртного в крови часто приходят необычные приключения - этим Забайкальский край славится на всю страну.
Судебные приставы дотянули на подбитой машине до аэродрома

С другой стороны в стране слишком много служащих власти: полиция, егеря, сотрудники МЧС, судебные приставы и охранники - все вооружены табельным оружием, защищают и охраняют народ от самого себя. Даже по теории вероятности обязаны происходить случаи, когда пьяные госслужащие вступают в перестрелку друг с другом.

А математика, даже вероятностная, наука точная. В Сретенском районе Забайкальского края пьяный полицейский из табельного оружия обстрелял автомобиль судебных приставов. В радиатор государственного автомобиля УАЗ-31519 попали две пули. В перестрелке пострадала еще одна машина, которая ехала перед приставами. Так как она частная, нас не интересует куда попали пули и сколько их было.

Нужно сказать о героизме и выдержке судебных приставов. Наверняка они были трезвыми, поэтому не стали открывать ответный огонь, дотянули на подбитой машине до аэродрома, сообщили случившемся и поменяли штаны.

Сотрудник полиции задержан и уже уволен. Полицейское начальство Сретенского района уже боится увольнения. Но так как пострадавших нет, может быть, все отделаются выговором.

К сожалению, МВД ничего не говорит о причинах стрельбы. А это как раз самое интересное. Неужели судебных приставов не любит не только обычный народ, но даже пьяные полицейские?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Судебные приставы дотянули на подбитой машине до аэродрома