Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Выходит, Геннадий Онищенко нам врал, что водкой греться нельзя

9658

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 декабря, 12-00.
Собкорр. Гадкий, КЕМЕРОВО.
Трагический и одновременно забавный случай произошел на прошлой неделе при перевозке слонов из Кузбасса в Кемеровскую область. В прицепе грузовика, перевозившего гигантских животных, вспыхнуло сено: то ли слоны курили, то ли был неисправный обогреватель.
Выходит, Геннадий Онищенко нам врал, что водкой греться нельзя

Дрессировщику Гулевичу и водителю пришлось выгнать животных на лютый 40-градусный мороз. На 1009-м километре трассы М-51 "Байкал" слоны в панике разбежались, и их потом отлавливали при помощи полицейских и пожарных. За удивительным представлением "Зимний слон" наблюдали многие водители, проезжавшие в тот момент по трассе. Кстати, сам Гулевич получил обморожение.

Животных поймали и сопроводили в отапливаемый гараж. Слоны изрядно продрогли и готовились к смерти от простуды. Но на пути коварной болезни стал отмороженный дрессировщик Сергей Гулевич и почти два ящика водки. Сергей напоил слонов, напился сам и поехал в больницу долечивать собственное обморожение. Таким образом, благодаря водке и находчивости циркового артиста все остались живы.

Выходит, Геннадий Онищенко нам врал, что водкой греться нельзя. Почему же слонам можно?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев наградил Сергей Гулевича медалью "За веру и добро". И дал 30 тысяч рублей. Пятитонные великаны чувствуют себя великолепно и готовятся к выступлениям.

Надо добавить, что находчивый дрессировщик, как и слоны, представляют Варшавский цирк. Цирк гастролирует по России. Теперь пара-тройка ящиков водки всегда сопровождает дрессировщика и его питомцев.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Выходит, Геннадий Онищенко нам врал, что водкой греться нельзя