Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Знаменитости, у которых следует отобрать права

11186

И среди звезд есть немало водятлов. Представьте, какую адскую смесь создает завышенное самомнение и неумение управлять автомобилем. Порой к этому коктейлю еще и примешивается алкоголь. Представляю вам подборку знаменитостей, у которых точно следует отобрать права на вождение автомобиля. Кстати, у Линдси Лохан периодически забирают.
Марат Башаров и его Lexus

Знаменитости, у которых следует отобрать права

Совсем недавно, 4 декабря актер и телеведущий Марат Башаров попал в ДТП с тремя автомобилями на одной из московских трасс. Однако знаменитость был на пассажирском сидении. Все потому, что еще в ноябре актер был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Никас Сафронов и его Porsche

Чуть больше месяца назад художник Никас Сафронов попал в ДТП на своем Porsche Cayenne из-за дорожной ямы. Реальность все-таки не так прекрасна, как на картинах, поэтому за рулем следует быть повнимательнее.

Линдси Лохан и ее Porsche

Самая скандальная «девчонка» Голливуда в июне этого года снова оказалась в криминальных хрониках. На этот раз по поводу столкновения на дороге с грузовиком. И это всего через несколько месяцев после снятия с нее наказания за вождение в пьяном виде.

Араш и BMW

Шведский певец Arash во время своих гастролей в России познакомился и с местными дорожными «традициями». Автомобиль, перевозивший артиста, «поцеловала» таинственная Honda, скрывшаяся сразу после этого. Вероятно, это была одна из фанаток певца, которая сама не ожидала такого тесного «контакта» со своим кумиром. Вот что значит любить по-русски!

Жерар Депардье и его мопед

Французские актеры, конечно, тоже страдают на дорогах от любви к вину. 29 ноября Жерар Депардье догнал автомобиль на своем мопеде, будучи в «интересном» состоянии. Инцидент произошел в Париже, и никто из участников не пострадал. Чего не скажешь о репутации актера, который уже находится под следствием за пьяный дебош на двухколёсном коне.

Джастин Бибер и Ferrari

Джастин Бибер разбил свой Ferrari в 2011 году на одной из трасс Лос-Анджелеса. Артист фактически «подрезал» автомашину модели Honda, которая в итоге и помяла бампер у Бибера. Полицейский оформил происшествие и горе-водители разъехались. Правда, Биберу все-таки пришлось поймать такси.

Усейн Болт и BMW

Ставший мировой знаменитостью после Олимпийский игр в Лондоне легкоатлет Усейн Болт решил отметить свои победы на родине. То, что спортсмены все-таки выпивают - не новость. Новостью стало то, что Усейн не вписался в ограждение после «обмытия» своих наград. Роскошный BMW был для звезды настоящим другом, но, видимо, придется подумать о новом товарище.

Главная Чтиво Знаменитости, у которых следует отобрать права