Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Банан может вызвать смерть журналиста

13325

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 января, 10-30.
Собкорр. Гадкий, ЛОНДОН.
Руководство корпорации ВВС решительно настроено против бананов. Работникам этой компании запрещено есть и даже чистить бананы в присутствии своих коллег. Офис украшен плакатами с перечеркнутым бананом. Всюду запрещающие надписи. А тот, кто будет замечен с бананом в стенах этой новостной корпорации, рискует получить строгий выговор. А потом и удаление до конца матча.
Банан может вызвать смерть журналиста

С точки зрения биологии, гонения на бананы могут быть оправданы, если эти экзотические фрукты употребляются журналистами с целью оскорбления по расовой принадлежности. Ведь всем известно, что лучший способ заставить смутиться и покраснеть чернокожего - показать ему банан.

Но этот запрет ничего общего с расовыми оскорблениями не имеет. Дело в том, что у одной из журналисток ВВС обнаружилось смертельное заболевание: любой контакт с бананом может оказаться для нее смертельным. Как говорится, не съесть, не мастурбировать.

Приказы не обсуждаются, но журналисты довольно весело восприняли эту новость, заново расшифровав аббревиатуру BBC как Banned Banana Corporation. Руководство завило, что ничего не видит смешного, когда речь идет о жизни человека, пусть даже женщины, пусть даже журналистки. А еще боязно - вдруг эта бабенка в суд подаст.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Банан может вызвать смерть журналиста