Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые яркие лицемеры среди знаменитостей

10404

Звезды нередко пользуются любовью фанатов для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, заботу об окружающей среде или важность гражданской позиции. На деле же порой оказывается, что это был лишь рекламный ход, чтобы поднять свою популярность или попросту срубить бабла. Представляю вам самых ярких лицемеров среди знаменитостей.
Стинг

Самые яркие лицемеры среди знаменитостей

Певец часто призывает заботиться об окружающей среде и пересаживаться на более экологический транспорт, при этом сам летает на личном самолете. Кстати, Джон Траволта - из той же серии. Он утверждает, что заботится об окружающей среде, но при этом в одиночку летает на собственном самолете.

Нил Патрик Харрис

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" регулярно жалуется на представителей СМИ и требует, чтобы журналисты не лезли в его личную жизнь, однако сам регулярно делится приватной информацией в социальных сетях. К примеру, он сообщил в Твиттере, что они со своим гей-партнером намерены обзавестись близнецами и волнуются, чтобы им не мешали папарацци.

Эл Гор

Бывший вице-президент и агитатор использования чистой энергии недавно закрыл сделку по продаже своей телесети телекомпании "Аль-Джазира", которая финансируется за счет ископаемых видов топлива.

Джэми Фокс

Джеми Фокс - один из многих знаменитостей, которые выступили в пользу закона о контроле над продажами оружия населению. Ирония в том, что сам Джэми регулярно снимается в фильмах, пропагандирующих насилие.

Пэрис Хилтон

В 2004 году актриса активно подталкивала молодых избирателей прийти на участок и отдать свой голос. Как выяснилось позже, сама она даже не была зарегистрирована в списках.

Леди Гага

Певица утверждает, что не особо заботится о своей внешности, однако признает, что во всех клипах и на всех обложках журналов ее приводят в порядок ретушеры. К тому же, знаменитость требовательна к себе, когда дело доходит до тренировок. Стефани говорит, что регулярно хлещет виски, но при этом не пропускает ни одного занятия на тренажерах, даже если упражняться приходится с жуткого похмелья.

Дженнифер Энистон

Когда Анджелина Джоли отбила тогда еще женатого Брэда Питта у Дженнифер, весь мир начал жалеть несчастную актрису - мол, как могла коварная Энджи так ранить сердце бедняжки. Сама же Джен довольно быстро отошла от трагедии и нашла себе нового жениха - Джастина Теру, который на тот момент встречался с девушкой на протяжении 13 лет.

Элиза

Немало знаменитостей позируют для плакатов организации по защите животных Peta, но немногие из них потом признаются в своей страсти к охоте и горячему шашлычку.

Главная Чтиво Самые яркие лицемеры среди знаменитостей