Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Для защиты национальных интересов Грузии применялись боевые гомосеки

10362

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 января, 08-30.
Собкорр. Гадкий, ТБИЛИССИ.
Грузинская прокуратура раскрыла подробности в деятельности одной из спецслужб, создавшую подразделение гомосеков для защиты своих национальных интересов.
Для защиты национальных интересов Грузии применялись боевые гомосеки

Эта силовая структура - военная полиция министерства обороны Грузии. Нетрадиционно ориентированных граждан этой страны вербовали и, по-солдатски горячо целуя взасос, заставляли сотрудничать.

Применение боевых педерастов сулило большие возможности в деле защиты национальных интересов. Напомаженные агенты контактировали с известными в грузинском обществе лицами и назначали свидание на конспиративной квартире. Полученные в результате этого данные широко использовались для оказания давления на оппозицию.

А ведь это настоящее ноу-хау. Во-первых, общество негативно настроено к существам нетрадиционной ориентации, а тут они приносят реальную пользу.

При помощи такого боевого подразделения можно осуществлять контртеррористические операции, пытать, вербовать новых агентов. Только взвод боевых гомосеков способен незаметно подкрасться сзади. На женщин не отвлекаются. От службы получают удовольствие. Всегда поддержат своего сослуживца.

После победы оппозиции на октябрьских выборах и формирования нового правительства, грузинское руководство ликвидировало данные подразделения. О дальнейшей судьбе агентов не сообщается. У кого осталась видеозаписи встреч агентов с "известными в обществе людьми" так же неизвестно.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Для защиты национальных интересов Грузии применялись боевые гомосеки