Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Поездат и суров сибирский мужик

9810

РИА "Дезинфо-ньюс", 21 января, 13-15.
Собкорр. Гадкий, ТЫНДА.
У Сибири-матушки, что Русь кормит, есть суровый, временами даже лютый дедушка. Это всем нам известный Дед Мороз. Сущая брехня, что он появляется только на Новый Год. Дед Мороз живет постоянно, с декабря по март.
Поездат и суров сибирский мужик

Жители Сибири тоже суровы, ездят в поездах, бегают по лютому морозу в тапках по 7 километров. За поездом. Конечно, пьют адски, курят в тамбуре, что не положено, а потом путают двери туалета с дверьми нерабочего тамбура.

Ровно такой же случай произошел с 42-летним жителем города Братска. Мужчина путешествовал в вагоне поезда "Москва - Нерюнгри" в купе для пьющих. Вышел покурить, а затем, чтобы пописать, шагнул в незакрытые проводниками двери тамбура - думал, что это такой чумовой нанотуалет в современных сибирских поездах.

Попробуйте представить себя на месте того мужика: с полным мочевым пузырем лететь в 40-градусную неизвестность! В результате быстрого перемещения из вагона в пропасть имущество мужчины составили следующие предметы: спортивные штаны, футболка и два штуки сланцев - это тапки для одевания на голую ногу. Мужчину окружала добротная отрицательная температура в минус 40 градусов.

И тут мы обязаны подивиться мужеству мужика. Он сумел добраться до станции Рихард Зорге, до которой было 7 долгих километров. И ведь живой! Только замерз немного и писать хотелось.

Отдел новостей "РИА Дезинфо-ньюс" считает, что ученые уделяют недостаточно внимания исследованиям жизнеспособности пьяного человека в условиях экстремально низких температур. Ведь был бы трезвый - точно бы замерз.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Поездат и суров сибирский мужик