Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не виновен, но все равно козел

12746

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 января, 12-00.
Собкорр. Гадкий, СИДНЕЙ.
Австралийский козел (в смысле животное с рогами) по кличке Гэри стал жертвой забавной юридической коллизии. В августе 2012 года, в Сиднее, полицейские застигли животное около Музея современного искусства. Козел жрал цветы.

Не виновен, но все равно козел

Полиция Сиднея всегда применяет один и тот же юридический подход - нарушитель общественного спокойствия штрафуется. При рецидиве задерживается. Неважно, козел это, женщина или человек, закон суров и един для всех.

Ровно так же полиция поступила и в этот раз. Козла Гэри оштрафовали на 460 долларов, однако, как утверждают австралийские СМИ, козел резко поумнел и сумел оспорить решение полицейских в суде. И даже выиграл дело.

Судья-женщина решила, что намерений жрать цветы у козла не было. Он пришел в Музей современного искусства просто так, как интеллигентный посетитель, посмотреть выставку. Более того, судья с сиськами поверила, что хозяин козла непричастен к нападению животного на растительность музея, а значит, козел действовал самостоятельно.

Пока сиднейская полиция переосмысливает свой подход к наказанию животных, мы пытаемся разрешить загадку: как этой судебной женщине удалось выяснить у цветолюбивого животного отсутствие намерений жрать цветы? Для нас совершенно очевидно, что австралийские судьи понимают козлиный диалект и способны допросить любого интеллигентного козла.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Не виновен, но все равно козел