Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые жесткие теории заговоров в мультфильмах Nickelodeon

10565

Уверен, что каждый из вас смотрел, а может даже смотрит, мультфильмы от компании Nickelodeon. Мы уже привыкли к этим дурацким персонажам, и находим их милыми. Но ведь признайтесь, сначала вас что-то смущало в Губке Бобе, как таковом, или голове Арнольда, напоминающей футбольный мяч. На самом деле, все просто объясняется с помощью теорий заговоров, пусть даже очень жестких.
"Эй, Арнольд!": правда о родителях Арнольда и его заболевании

Самые жесткие теории заговоров в мультфильмах Nickelodeon

В мультфильме Арнольд показывается как сирота, который живет с любимыми бабушкой и дедушкой. Некоторые предполагают, что его дедушка и бабушка на самом деле его родители. Из-за поздних родов у мальчика возникли проблемы со здоровьем: он родился с гидроцефалией - расстройством, которое приводит к накапливанию жидкости в мозгу (этим и объясняется форма его головы). К тому же, сторонники теории считают, что друзья Арнольда - воображаемые. Он использует их, чтобы убежать от реальности.

"Ох, уж эти детки!": все дети мертвы

Все малыши на самом деле мертвы и являются плодом воображения Анжелики. Чаки - рыжий очкарик - умер вместе со своей матерью, что объясняет подавленное состояние его отца Чеза. Главный персонаж, Томми, был мертворожденным, и его смерть сильно повлияла на его отца: одержимость Стю мастерить детские игрушки вытекает из смерти сына. Что же касается близнецов Фила и Лил: их мать Бетти сделала аборт. Зная, что Бетти была беременна, а потом ее живот пропал, Анжелика не могла определиться с полом ребенка и выдумала близнецов, чтобы включить в свои фантазии оба пола.

Губка Боб Квадратные Штаны: о жертвах радиации

Существование Губки Боба и его друзей - результат радиации, возникшей после испытания ядерного оружия на атолле Бикини. Ведь не даром город, который называется Бикини Боттом, находится под атоллом.

Главная Чтиво Самые жесткие теории заговоров в мультфильмах Nickelodeon