Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Тульские полицейские ведут себя как мальчишки

9786

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 января, 12-00.
Собкорр. Гадкий, ТУЛА.
Эту новость невозможно воспринимать с унылым лицом. Порадуйся, читатель - остались в России веселые полицейские, устанавливающие видеорегистраторы в женских туалетах!
Судя по статистике, наибольшее количество таких озорников проживает в Туле и до недавнего времени работало в отделении полиции "Арсенальное".
Тульские полицейские ведут себя как мальчишки

Начальник отдела оперуполномоченных, господин майор, его первый заместитель, товарищ капитан и сержант, являющийся помощником участкового, сумели разобраться в инструкции и установили видеорегистратор в женском туалете. И, может быть, даже продавали добытые видеоматериалы коллегам.

Это нормально. Кто из нас, будучи в чине школьника, не пытался позырить на устройство девичьих органов размножения?

Казалось бы, смотри на попки, ходи за зарплатой, да помалкивай. Ведь нет, захотелось славы и почета. Сотрудники правопорядка зачем-то сообщили женщинам, что видеорегистратор заснял все их интимные подробности. Прически, залысины, размеры, толщина и цвет кала, напор струи и даже наколки в виде капитанских звездочек на неприличном месте у некоторых сотрудниц полицейского отдела теперь не являются охраняемым секретом.

Вроде бы, мужчины шутили, но их коллеги-женщины оказались черствыми сухарями и написали кляузу. Майора, капитана и сержанта сразу уволили со службы с почетной записью в трудовой: "за аморальное поведение".

Обидно. Ну подумаешь, кто-то твою задницу с погонами на видео увидел? У женщин-полицаев совсем нет чувства юмора. Бывший начальник отдела пытается восстановиться в должности через суд, требует возмещение морального ущерба в 200 тыс. и компенсацию за вынужденный прогул. А что, ведь нормальный мужик.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Тульские полицейские ведут себя как мальчишки