Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Американская делегация ООН просит наших меньше пить

13581

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 марта, 12-30.
Собкорр. Гадкий, США.
Представитель по ООН американец Джозеф Торселла ведет себя излишне нагло и бесцеремонно. Его действия грозят подорвать не только нашу международную политику, но и национальные традиции. Эта сволочь замахнулась на самое святое.
Американская делегация ООН просит наших меньше пить

Он, не называя имен, возмутился чрезмерной, по его мнению, тягой к спиртному в штаб-квартире ООН. Особенно его возмутили зимние праздники: в это время утверждается бюджет организации, а значительная часть членов комитета то с похмелья, то пьяные, а то и вообще, продолжают пить и весело ржут над трезвой американской делегацией.

Торселлу поразили некоторые делегации, позволяющие себе являться на ответственные заседания в "в мало подходящем для работы виде". Впечатлительный американец даже предложил объявить штаб-квартиру ООН "зоной, свободной от пьянства".

Повторяюсь, американец не называл никаких имен - нашим бы промолчать, или, на худой конец, строго посмотреть на китайских и немецких коллег. Ан нет! Большая часть членов нашей делегации покраснели как юные девицы при виде обнаженного юноши и потупили взор.

Пришлось как-то брать ситуацию в руки. Витя Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН, поспешил заявить, что запретит российской делегации применять алкоголь на заседаниях: "Во время деловых совещаний нет места пьянству. Я дам четкие указания на этот счет своей делегации".

Теперь присутствовать на заседаниях ООН будет вообще скучно. Да и работа русского мозга без алкоголя уже не будет такой живой и креативной.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Американская делегация ООН просит наших меньше пить