Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

У сколковских ученых появился достойный конкурент

11868

РИА "Дезинфо-ньюс", 19 марта, 12-15.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА.
В Правительстве нашей столицы есть инновационная структура, которая ловко плюнула в лицо бородатых сколковских ученых. Это московское управление департамента информационных технологий - сокращенно МУДИТ.
У сколковских ученых появился достойный конкурент

Умные ученые догадались первыми начать разработку очень важного в повседневной жизни устройства - водосчетчика, который сам оправляет показания. Представьте себе, как это удобно: моешься ты, смываешь какашки или просто любуешься на текущую из крана воду, счетчик тихонько накручивает показания. И в конце месяца раздается "тинь-тинь" - ваше сообщение отправлено! И придется ведь платить.

Некоторые граждане, которые не могут ходить по большому без звука журчащего ручья, сразу пресекут свои архаичные привычки! Не надо бегать и получать пароль на сайте госуслуг! Будет очень удобно!

Руководитель МУДИТ Артем Ермолаев обещает начать работу в этой области уже в 2014 году. Бойся, грязнуля и засранец! Тебя посчитают!!!

Инновация почему-то не нашла отклика в сердцах простых граждан. Исследование комментариев по этой новости выявило большую долю скептических мнений.

Некоторые считают, что счетчики будут очень дорогими. Некоторые предлагают взломать инновационное устройство, запрограммировав его на отправку текста "работники ЖКХ, идите на***!!!". Некоторые недовольно ворчат мол, скоро унитазу надо будет писать заявление и вводить пин-код, чтобы... ну вы понимаете.

Отчасти все правы. И наш портал уже знает, как обмануть проклятый наносчетчик. Решение элегантно: надо тупо ничего не делать! Технология подобного учета разработана в России, в конце 90-х годов прошлого века - образец слал показания на пейджер. В 2011 году Собянин обещал ее начать внедрять. И, собственно, где?

Так что какайте спокойно. И даже под шум падающей из крана воды.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво У сколковских ученых появился достойный конкурент