Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

О пользе радиации

12255

РИА "Дезинфо-ньюс", 27 марта, 09-30.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА.
Полицейские Москвы задержали 35-летнего гражданина России, преподавателя одного из колледжей. Схватили преподавателя, читай довольно умного человека.
О пользе радиации

Обыск выявил у гражданина преподавателя радиоактивные материалы - в квартире на ул.Авиаторов он хранил 6 кг., а в гараже на Волынской - еще 8 кг. Дело уголовно наказуемое - может быть, он ядерную бомбу собирал.

Сотрудники МВД проводили задержание совместно с сотрудниками УФСКН - и те и другие на время проведения операции одевали специальные свинцовые стринги.

Статья очень серьезная - до 7 лет тюрьмы. Ирак вообще за это дело разбомбили. Но преподаватель ловко решил поставленную задачу. Он притворился дурачком, помешанным на науке и товарище. Сказал товарищам в стрингах, что облучал своего доброго приятеля в лечебных целях - хотел сделать его бессмертным.

Все же знают, что радиация чертовски полезна. Это верное средство для долгих лет жизни. Но не зря Дмитрий Анатольевич сделал переаттестации милиции в полицию. Полицейские в эту версию не поверили, и в минувшее воскресенье торжественно завели уголовное дело по статье 220 УК РФ "незаконное обращение с ядерными материалами или радиоактивными веществами".

Что-то мне кажется, что преподаватель и его бессмертный приятель - члены одной банды. Мы считаем, что верхом правосудия было бы осудить бессмертного на пожизненное.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво О пользе радиации