Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Главная проблема ношения мини-юбки - не засветить трусы

10714

То, что японцы - народец странный, известно всем. Поэтому я совсем не удивился, когда один японский гражданин решил на собственной шкуре проверить, каково это - носить мини-юбку. По словам экспериментатора, главная проблема - это не засветить трусы. Об остальных особенностях этого предмета гардероба читаем далее.
1. Я постоянно чувствовал, что на мне ничего нет.

Главная проблема ношения мини-юбки - не засветить трусы

Да, я реально чувствовал, что я ниже пояса вообще ничего не ношу. Нижняя половина моего тела никак не могла привыкнуть к новым ощущениям. Мои ноги дрожали, когда прохладный воздух свободно циркулировал под юбкой. Я не мог расслабиться ни на секунду, потому что не чувствовал себя в безопасности. Теперь я больше уважаю женщин, которые носят мини-юбки.

2. Нижнее белье легко "спалить"

Я очень удивился, хотя это и так понимал, что при абсолютно любом привычном движении, я показывал всем окружающим своё нижнее белье. Всякий раз, когда я приседал, садился или нагибался, я постоянно показывал всем свои трусы. Было неловко, когда я сел в метро и очень удивил парня, сидящего напротив, тем, что он увидел мои трусы и там было немного непривычная для его вещь...

3. Даже не думайте наклоняться

Я боялся нагнуться даже на 10 градусов т.к. рисковал показать всем свою попу в трусах... И да, даже присесть на корточки невозможно, юбка мгновенно задирается на попе.

4. Держи вещи в руках правильно

Наконец-то я понял, почему девушки в мини-юбках сидя держат сумки на коленях, почему они именно так стоят и держат сумочку. Мини-юбка под определенным углом открывает очень красивый вид на нижнее белье

5. Нет ничего сложного увидеть Ваше нижнее белье

К сожалению, мне приходится говорить о нижнем белье на протяжении всего поста. Ведь это главная проблема. При выходе из автомобиля, сидя на земле, в метро, я думал лишь об одном, как бы не "спалить" свои трусы. Потребовалось много усилий, чтобы не показывать трусы каждому встречному. Я так устал от этого, что к вечеру не мог снят нервное напряжение.

6. Ваша подвижность сильно ограничена

Сегодня я носил наряд похожий на тот, что девушки надевают в офис. Это была довольно плотная мини-юбка и я понимал, что я не мог нормально бежать, да что бежать, я даже не мог сделать достаточно широкий шаг. Если бы материал был помягче, то было полегче, но проблему ограниченности подвижности это не решило бы.

7. Но даже после всего этого ... Я все еще хочу носить мини-юбки

Сейчас я понимаю, как рискованно носить мини-юбки, но я все еще хочу носить их! Я хочу показывать всем мои красивые ноги.

Именно так скорей всего и думают женщины... Совместимость знаков зодиака, как смотрятся мои ножки в мини-юбке, не палю ли я трусы, не потекла ли тушь, уложены ли волосы... Теперь я девушек лучше понимаю...

Главная Чтиво Главная проблема ношения мини-юбки - не засветить трусы