Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

12233

Когда уходит из жизни кумир миллионов, многие задаются вопросом, а как бы развивались события, если бы не трагические обстоятельства. Сколько альбомов бы выпустил музыкант, в скольких фильмах бы снялся актер. Предлагаю пофантазировать на эту тему и представить себе, как сложилась бы судьба умерших звезд, доживи они до сегодняшнего дня.
Курт Кобейн, 46 лет

Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Бывший музыкант, а ныне художник-затворник, очень редко появляющийся на публике, посетил нью-йоркский музей современных искусств, чтобы посмотреть перфоманс своей хорошей подруги Тильды Суинтон. Ретроспектива работ Кобейна откроется в начале следующей недели.

Тупак Шакур, 42 года

Режиссер Тупак Шакур со своей супругой Джадой Пинкетт Шакур прибыл на вечерику в Нью-Йорке по поводу премьеры своего последнего фильма.

Фредди Меркьюри, 67 лет

Сэр Элтон Джон, Кэти Перри и сэр Фредди Меркьюри посетили 20-ую ежегодную вечеринку фонда борьбы со СПИДом.

Эми Уайнхауз, 30 лет

Эми Уайнхауз посетила сеанс групповой терапии в лондонской клинике, куда она два года назад поступила на реабилитацию от наркотический и алкогольной зависимости. Несмотря на свою занятость - девушка не только продюсер, но и молодая мама - Уайнхауз регулярно посещает подобные встречи, чтобы поддержать других.

The Notorious B.I.G., 41 год

Бейонсе и Пафф Дедди присоединились к хозяевам баскетбольного клуба "Бруклин Нетс" - Jay-Z и Biggie Smalls, чтобы посмотреть игру.

Джими Хендрикс, 69 лет

Президент Барак Обама и первая леди Мишель Обама апплодируют Джими Хендриксу во время концерта в память о Джоне Ф. Кеннеди.

Сид Вишес, 56 лет

Сид Вишес смотрит в окно нью-йоркской тюрьмы. Бывший панк-рокер отбывает пожизненное заключение после убийства своей подружки Нэнси в 1978 году.

Джон Леннон, 73 года

Джон Леннон и его жена Йоко Оно посетили церемонию установки мемориальной доски в память о Джордже Харрисоне в Ливерпуле.

Главная Чтиво Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня