Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Основные типы паршивых целовальщиков

10240

Поцелуй - это по-своему интимный акт. Не такой откровенный, как секс, конечно, но не менее страстный. Если все пойдет гладко, то можно рассчитывать, что и в постели все сложится. Но если ты начнешь облизывать девушке лицо, а она кусать твои губы до крови, то дальше поцелуя заходить не захочется. Чтобы не стать паршивым целовальщиком, воспользуйся этими дельными советами.
1. Щенок

Основные типы паршивых целовальщиков

Язык должен двигаться во рту, а не по лицу. При определенных обстоятельствах облизывать партнера приемлемо, но слюнявая ванная во все тело - это не порядок.

2. Стиральная машинка

Мало просто засунуть язык в рот - нужно знать, что с ним делать. Вряд ли кому-то понравится, когда партнер крутит во рту языком, как будто собирается выстирать там носки

3. Щенок, страдающий от жажды

Это еще хуже, чем просто щенок. Партнер лижет тебя так, будто лакает воду из миски.

4. Рептилия

Чего еще не стоит делать с языком - быстро вытаскивать и засовывать его обратно в рот партнеру. Так змеи изучают окружающий мир. А целоваться так не надо.

5. Каннибал

Покусывание может добавить изюминку в поцелуй, но только в меру. Никто не хочет ходит с кровоточащими губами и язвочками в рту на протяжении нескольких дней.

6. Ханжа

Полностью закрытые губы и ни намека на язык. Такой поцелуй как бы говорит, что подобное может случиться и в постели.

7. Дантист

Всегда нужно следить за тем, чтобы зубы не терлись друг о друга. Это не только неприятно, но и может закончится в кабинете стоматолога.

8. Буфет

Лазать языком во рту партнера, будто ты пытаешься выковырять из зубов остатки пищи - это не очень аппетитно.

9. Вампир

Взрослые с засосами выглядят не мило. На подростках это смотрится менее удручающе. Так что лучше не изображать из себя вурдалака, к тому же это далеко не всегда сексуально.

10. Новичок

Перед первым поцелуем стоит хоть немного изучить тему, иначе рискуешь выставить себя посмешищем.

Главная Чтиво Основные типы паршивых целовальщиков