Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Часовщик, прищурив глаз, чинит часики при вас

12431

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 мая, 10-00.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА.
Новостной отдел РИА "Дезинфо-ньюс" пребывает в юмористической коме - гражданин Таджикистана Джумахон Сайдамирхонов продал российскому военнослужащему коробок с марихуаной. На коробке красовалась надпись "Это Вам".
Часовщик, прищурив глаз, чинит часики при вас

Нам даже немного жаль вежливого Джумахона, его теперь посадят на 4 года. Что теперь будут делать российские мотострелки? Где они еще найдут такого вежливого дилера?

На допросе Сайдамирхонов раскололся полностью. Оказывается, чтобы продавать нашим солдатам хорошее настроение и обеспечивать релаксацию после напряженных военных будней, Джумахон проходил на территорию военной базы в Кулябе под видом часовщика. Мы же знаем, что таджики искусные часовщики, там ведь у каждого второго "Картье" и "Патек-Филип". Более того - буквально по другую сторону границы проживают ядерщики и изобретатели мультиварок двойного предназначения. Мы, белые люди, явно недооцениваем наших южных соседей и совершенно напрасно относимся к ним пренебрежительно.

В ходе следствия также выяснилось, что таджик ремонтировал часы в течение трех лет. И все были довольны. Сколько коробков с надписью было продано - так же неизвестно. Мы лишь можем предположить, что за три года вежливый часовых дел мастер мог продать тонны две. 201-я мотострелковая дивизия способна уничтожить еще больше - традиции, чай, зарождались со времен боевых действий в Афганистане. Комментариев со стороны руководства военной базы в Кулябе не поступало - и мы понимаем их скорбь.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Часовщик, прищурив глаз, чинит часики при вас