Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Террорист нарушил КЗОТ и был уволен

10437

РИА "Дезинфо-ньюс", 30 мая, 13-00.
Собкорр. Гадкий, АФРИКА.
Тот факт, что террористическая мировая гадина совсем уже распоясалась и, честно говоря, борзеет, подтвержден в очередной раз. Известного террориста, организатора захвата заложников, уволили из рядов "Аль-Каеды" за нарушение трудовой дисциплины.
Террорист нарушил КЗОТ и был уволен
Мохтар Бельмохтар - так зовут нарушителя - обыкновенный парень из магрибской глубинки. Он лично организовал террористическую организацию с душевным названием "Подписавшиеся кровью" и сначала хорошо работал. Завершил целых два крупных проекта - в январе 2013 года захватил сотрудников газоперерабатывающего завода в Ин-Аменасе в Алжире, а в мае - сдал работу по организации двух терактов на территории Нигерии. Ведь отлично работал, за все время уничтожил 37 человек. Но потом что-то случилось с трудовой дисциплиной.

В письме шуры (руководящего органа магрибской "Аль-Каеды") обнаружились подписи 14 депутатов. Депутаты негодуют - Бельмохтар не отвечает на звонки руководства, пропускает совещания и не предоставляет авансовых отчетов. И прогуливает террористические акции.

А ведь могли бы сначала предложить подать заявление на уход по собственному желанию. Ну что тут можно сказать - плохо работает отдел кадров всемирно известной организации. Набирают всякую шушеру.

Что теперь делать Мохтару Бельмохтару? Наш умный отдел новостей РИА "Дезинфо-ньюс" советуют ему встать на биржу или заняться фрилансом. И в обязательном порядке выбить с бывшего работодателя выплатить пособие.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Террорист нарушил КЗОТ и был уволен