Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Любитель большого тенниса занимался изнасилованием в очереди

12302

РИА "Дезинфо-ньюс", 12 июля, 13-30.
Собкорр. Гадкий, ЛОНДОН
В Лондоне прошел Уимблдон - один из самых престижных теннисных турниров. 7 июля, прямо в очереди за билетами, была изнасилована 34-летняя тетенька.
Любитель большого тенниса занимался изнасилованием в очереди

Такого разгула преступности не фиксируется даже в России. Финал состоялся 8 июля между британцем Энди Марреем и Новак Джокович, а накануне была громадна очередь за билетами. Дело дошло до того, что поклонники большого тенниса занимали очередь еще ночью, и даже организовали в Уимблдонском парке палаточный лагерь.

Рано утром началась долгожданная продажа билетов. И вот в момент стояния в очереди стоял пенис у одного 30-летнего британца, который сумел им воспользоваться в столь тесных обстоятельствах. 34-летняя британка была изнасилована прямо в очереди, ранним утром 7 июля 2013 года. И, вместо того чтобы радоваться, она написала заявление.

Полиция Лондона арестовала любителя тенниса с пенисом. Пострадавшей от насилия несчастной женщине оказывают помощь профессиональные психологи. Очередь за следователями - нужно доказать факт изнасилования. Наверняка сперму 30-летнего лондонца уже соскребли с тела потерпевшей и отправили на экспертизу.

В этой чудесной сексуальной истории есть положительная деталь. Виновник торжества отпущен под залог. А мы выражаем презрение к уже взрослым женщинам, которые не хотят быть изнасилованным в столь необычном месте.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 12 июля 2013г., 10:00.
Главная Чтиво Любитель большого тенниса занимался изнасилованием в очереди