Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пописал в кустики на 5,5 лет строгача

12837

РИА "Дезинфо-ньюс", 9 августа, 10-00.
Собкорр. Гадкий, ЯРОСЛАВЬ
Служитель общественного транспорта, проезжая по дороге близ деревни Кузнечиха, сделал остановку и опорожнил свой мочевой пузырь. К несчастью, недалеко от места трагедии играли дети, и один родитель начал возмущаться: тугая желтая струя в присутствии несовершеннолетних - не совсем приятное зрелище.
Пописал в кустики на 5,5 лет строгача

Водитель, законопослушный Руслан Вахапов, сам предложил вызвать полицию. Наряд составил протокол о мочеиспускании, вынес Вахипову предупреждение и уехал. Но история не закончилась.

Через две недели в полиции началась кампания по поимке педофилов или террористов, а при определенных обстоятельствах Руслана Вахапова можно смело крутить на то и другое. Ссыкуна вызвали на допрос в управление СК РФ по Ярославской области. Впаяли статью 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних) и даже начали вымогать деньги за условный срок - всего 200 тысяч рублей. Ну это не доказано.

Вместо того чтобы согласиться, Вахапов написал жалобу, и адвокат Овсянникова вместе со следователем пообещали посадить ссыкуна и ябеду. Все как в фильмах об оборотнях в погонах: показания пострадавших девочек написаны взрослым, лексически грамотным языком, подделка протокола опознания, нестыковки и нарушения.

В декабре 2012-го года суд вынес первый приговор - 7 лет колонии строгого режима. Последнее решение - 5,5. Считай, повезло.

При вынесении решения важную роль сыграли показания некого джентльмена из близлежащей деревни Красные Ткачи - он видел машину Вахапов летом 2011-го года. И именно в это время года какой-то упырь демонстрировал свои прелести местным дамам, но, сволочь, скрылся. Кстати, этот джентльмен оказался от своих показаний, но неприятный осадок остался.

Будьте бдительны! Не дайте своему личному мочевому пузырю испортить собственную жизнь.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Пописал в кустики на 5,5 лет строгача