Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В России можно украсть даже из желудка

13154

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 августа, 15-30.
Собкорр. Гадкий, КРАСНОЯРСК
Суровый Красноярский край показал остальной России, как надо воровать. Обычный, скромный хирург оказывал помощь наркополицейским в одной из больниц города Боготол. Не подумайте чего плохого.
В России можно украсть даже из желудка

Полиция задержала наркокурьера, который перевозил героин на одной из полочек своего собственного желудка. Чтобы оформить протокол, необходимо как-то вскрыть туловище наркокурьера. Ситуация усугублялась тем, что полиции было важно оставить наркоперевозчика живым. И понятно зачем.

Живой, но распоротый наркокурьер дает работу адвокатам, государственным обвинителям, в конце концов - сами наркополицейские получат премию. Пришлось обратиться к вышеупомянутому хирургу города Боготол.

После того, как сотрудники Госнаркоконтроля пересчитали содержимое желудка мерзкого перевозчика наркотиков, выяснилась одна странная деталь. Часть героина отсутствовала!!!

Читатель может даже улыбнуться. Неужели, там же, в желудке, была накладная? И у нас нет ответа на этот вопрос. Полицейские теперь умнее бывших милиционеров на 12-17%, в зависимости от звания. Они точно знали, сколько контейнеров героина сожрал наркокурьер.

И похитителя тут же нашли. Хирург, проводивший операцию, умудрился стащить пакетик с пятью граммами из желудка пациента. Ровно столько, чтобы потом спокойно отсидеть 15 лет за крупный размер партии. Какой циничный врач.

Впрочем, может быть он просто принципиальный и решил написать заключение на реальное количество вынутой наркоты. А это не очень понравилось наркополицаям, и хирурга просто закрыли за хранение. И такой вариант возможен.

Зато следующий хирург будет куда сговорчивее.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво В России можно украсть даже из желудка