Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Иркутянин бросил в полицейского пудовую гирю

9459

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 августа, 15-30.
Собкорр. Гадкий, ИРКУТСК
В ночь с понедельника на вторник между супругами, проживающими в Иркутске, произошла семейная ссора. Мужчина поздно вернулся домой, пьяный и, не с силах терпеть ругань жены, выгнал ее на улицу.
Иркутянин бросил в полицейского пудовую гирю

Женщина вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов приняли сторону жены и начали уговаривать дебошира впустить супругу и расписаться в протоколе. Стучали в дверь, пугали и уговаривали.

В какой-то момент дверь действительно открылась, но вместо хулигана в полицейских полетела 16-килограммовая гиря, сломавшая одному из стражей порядка самую нужную руку. А? Каков он, спорт, помноженный на спирт?

Этот веселый спортивный случай показывает нам, как важно иметь хорошую физическую подготовку, которая пригодится в любом случае. Разве мог трезвый дохляк стать героем нынешнего заголовка? Конечно же, нет!

Скорее всего, будет заведено дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Срок светит немалый. Спортивному мужику надо срочно искать адвоката, который сумеет доказать, что летящая гиря предназначалась совсем не полицейскому, а его собственной супруге. За покушение на жизнь супруги можно вообще условным отделаться.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Иркутянин бросил в полицейского пудовую гирю