Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Башкирская девушка порезала молодого человека из-за котенка

9909

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 сентября, 10-30.
Собкорр. Гадкий, БАШКОРТОСТАН
Кровавая трагедия разыгралась в башкирском поселке Кумертау. Причиной поножовщины стал маленький, беззащитный, пушистый котеночек.
Все началось еще в июле, когда молодые люди, проживавшие совместно в гражданском браке, решили завести котенка. Милое игривое животное сразу же стало причиной ссор между влюбленными.

Многолетний опыт выращивания домашних животных показывает, что котенок обычно ссыт в мужские тапки, поэтому, у мужчины побольше поводов его ненавидеть. Но генетика башкирского котенка, или его владельцев, оказалась другая.

Башкирская девушка порезала молодого человека из-за котенка

Котенка любил только мужчина. Молодому человеку не нравилось, что его подружка обижает котенка. Противная тетка била несчастное животное и грозилась выбросить его на улицу. Ее бой-френд, как мог, защищал крошечный комочек. Но бабы коварнее, чем кажутся.

Во время очередной ссоры из-за серого проказника, 22-летняя девушка схватила острый нож и ударила им в грудь молодого человека. Организм защитника животных сумел избежать встречи со смертью - мужчина остался жив.

А вот бабу даже не посадили. Она отделалась 3 годами условно, с испытательным сроком так же на 3 года. Женщина полностью признала свою вину и обещала, что теперь она будет любить котят, и постарается не тыкать ножом в грудь проживающих с ней мужчин.

Штатный медицинский работник РИА "Дезинфо-ньюс" считает, что причиной нелюбви 22-летней женщины к домашним животным стала неблагоприятная экологическая обстановка, необратимые, патологические изменения личности и деградация отношений между влюбленными. В переводе на нормальный язык - трахаться ей надо чаще.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Башкирская девушка порезала молодого человека из-за котенка