Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На ток-шоу "Танковый биатлон" офицеры заставили исчезнуть 7 тонн топлива

12635

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 сентября, 11-50.
Собкорр. Гадкий, АЛАБИНО
Воинской части 77707 принадлежит танковый полигон, предназначенный для отработки тактики и навыков стрельбы. Эта площадка стала главной для проведения шоу "Танковый биатлон". Да-да, наши офицеры стали артистами!!!
Исходя из названия шоу, надо ездить на скорость и точно стрелять по мишеням. О фокусах с исчезновением танков, оборудования или материалов организаторы не заявляли - этим пусть Коперфильд занимается. Но личная инициатива подмосковных офицеров с фамилиями Объедков, Белан и Беляев, позволила им отнять лавры у известного специалиста по исчезновению.

На ток-шоу Танковый биатлон офицеры заставили исчезнуть 7 тонн топлива

Господа офицеры 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии сумели заставить исчезнуть 7 тонн топлива из инженерной машины БАТ-2. К сожалению, этот ловкий трюк был раскрыт другими, более могущественными магами из главного военного следственного управления СК РФ. Заведено 3 уголовных дела, расследование продолжается. Если обнаружатся еще более масштабные проекты с исчезновением, военные могут получить новое звание уголовного дела - с приставкой "в особо крупных размерах".

Однако, в армии есть фокусники гораздо круче. Тут каких-то жалких 7 тонн топлива на троих. В недалеком прошлом, некоторые солдаты успешно провели фокус с исчезновением то ли 30, то ли 300 миллиардов рублей! Даже сумму не отгадаешь, понятно, что много. И ничего, эти офицеры спокойно живут. Боятся повести Президента, который их на эту должность назначал.

Срабатывает последняя, придуманная русским народом поговорка - чем больше украл, тем меньше сидишь. А если украл ОЧЕНЬ много - можешь вообще остаться на свободе.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 20 сентября 2013г., 07:59.
Главная Чтиво На ток-шоу "Танковый биатлон" офицеры заставили исчезнуть 7 тонн топлива