Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

У вас в попе газета. Правда? Нет, Известия

13063

РИА "Дезинфо-ньюс", 26 сентября, 11-15.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА
Еще великий Булгаков в лице профессора Преображенского рекомендовал не читать никаких газет. Очевидно, спортивные фанаты пренебрегают чтением достойной литературы, иначе такого чудовищного случая бы не произошло.
У вас в попе газета. Правда? Нет, Известия

Итак, 30-летний московский болельщик, просматривая свежую спортивную прессу, обратил внимание на заметку о проигрыше любимой команды. Это обстоятельство так его огорчило, что стало поводом для веселья широкой проктологической общественности.

Грустный фанат свернул газету в тугой рулон, надел на нее презерватив и, в буквальном смысле, засунул дурные известия в попу. Новость о проигрыше проникла в прямую кишку и совершенно не хотела выходить наружу. За какую московскую команду болел фанат не сообщается.

Несчастный мучался несколько дней. Отчаянно тужился и пыжился. Анус и прямая кишка фаната, оказывается, тоже любят читать спортивные новости - газету не отдавали. Болельщик сообщил о своей спортивной травме родственникам, и те вызвали скорую помощь.

Достали рулон дурных известий только с помощью надреза. Проктологи утверждают, что после операции фанат всех сердечно поблагодарил, пообещав больше никогда не читать газет. Эти обещания проктологи слышат сотни раз, тем не менее морковки, баллончики дезодоранта и даже лампочки каким-то образом все равно оказываются по ту сторону ануса.

РИА "Дезинфо-ньюс" планирует организовать выпуск специальной спортивной газеты, которая будет продаваться исключительно в рулонах. Мы ожидаем высокие тиражи - впереди Олимпиада!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво У вас в попе газета. Правда? Нет, Известия