Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Преступник сам зашел в полицейский автобус

11511

РИА "Дезинфо-ньюс", 9 октября, 14-00.
Собкорр. Гадкий, ЕКАТЕРИНБУРГ
Уникальный случай произошел в Екатеринбурге - полицейские поймали находившего в розыске преступника. Помогла им в этом, как не странно, их собственная доброта и сострадание.
Полицейское подразделение поселка Арти охраняли футболистов и судейский корпус от зрителей на матче "Урал" - "Локомотив", и успешно выполнили это непростое задание. Все футболисты и судьи остались живы, а автобус, потряхивая туловищами уставших от работы стражей порядка и дисциплины, вез их домой. К женам, к детям, к чарке водки - одним словом, к уютному полицейскому очагу.

Преступник сам зашел в полицейский автобус

На дороге им встретились два пешехода, передвигавшиеся нетвердой походкой в попутном направлении. Доброта и человеколюбие овладела артинскими полицейскими. Автобус остановился, а пешеходам предложили их подвезти. Только трезвый дурак не согласится - два выпивших товарища мигом запрыгнули в автобус. И один из них, 39-летний местный житель, неоднократно судимый за изнасилования, разбои и грабежи, немедленно протрезвел. Он никак не ожидал, что каждый первый пассажир автобуса будет полицейским.

Попытка бегства не удалась. Полицейские, хоть и устали на охране футболистов, сумели задержать преступника. Кстати, задержанный вновь находился в розыске. Он побил собственную жену, которая предательски написала на него заявление. А мы в очередной раз убеждаемся, что не зря их переименовали. Везет сильнейшему.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

- там же видео.

Главная Чтиво Преступник сам зашел в полицейский автобус