Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мертвый пенсионер может уволить сразу двух полицейских

11560

РИА "Дезинфо-ньюс", 27 ноября, 16-00.
Собкорр. Гадкий, УФА
42-й километр трассы Уфа-Оренбург стал дважды невезучим для 66-летнего пенсионера. Сразу два сотрудника правоохранительной службы, последовательно, каждый на своем автомобиле, совершили наезд на несчастного мужчину.
Мертвый пенсионер может уволить сразу двух полицейских

СМИ пестрят достаточно смешными и веселыми заголовками типа "Башкирские полицейские переехали пенсионера по очереди" и "Чтобы задавить пенсионера, полицейским пришлось занимать очередь". Это, конечно, глум, цинизм и вопиющая бестактность, присущая российским журналистам.

Мы просто молча пожалеем старика и расскажем, что никакой очереди не было. Просто сотрудники башкирских внутренних органов немножко невнимательны. С кем не бывает - да ни с кем. Никто же не может похвастаться, что задавил одного и того же пенсионера дважды - только башкирские полицейские и Пенсионный фонд России.

Сначала на старика наехал сотрудник вневедомственной охраны, находящийся в очередном отпуске - 47-летний и трезвый человек. Ехал ночью, ничего не видно, на личном автомобиле ВАЗ-111730. И нечаянно задавил пенсионера в условиях плохой видимости, потому что тот переходил дорогу в неположенном месте. Это максимум штраф - свои ведь помогут.

Второй водитель - младший инспектор исправительной колонии ГУФСИН - 24-летний владелец Chevrolet Cobalt. Такой машиной давить пенсионеров, конечно, приятнее, чем "Жигулями". Он тоже ничего не видел и совершил повторный наезд на валяющегося на дороге мужчину. Тоже можно понять, ведь для него это был просто лежащий на дороге предмет.

В настоящее время проводится проверка. Если вина сотрудников полиции будет установлена, их уволят, а непосредственных начальников угостят строгой дисциплинарной ответственностью. Строг нынче закон. Увольнение за убийство - это очень жестко.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Мертвый пенсионер может уволить сразу двух полицейских