Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Ничья в православном алкогольном армрестлинге

10577

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 января, 15-30.
Собкорр. Гадкий, КУЗБАСС
Новогодний праздник, плавно перешедший православные алкогольные бдения, закончился отсутствием 50% ушных раковин у двух кузбасских верующих.
Ничья в православном алкогольном армрестлинге

Славя Рождество Христово, кузбасские христиане решили разговеться армреслингом – любимым развлечением подвыпивших верующих. Но чтобы сладость победы была еще вкуснее, в качестве приза соревнующиеся решили выбрать отрезание левой ушной раковины у проигравшей стороны. Все справедливо: проигравший, раз уж уступил физически, должен был проявить хотя бы силу воли и отрезать ухо самостоятельно.

Чувствуете, какая сила духа и природная мощь скрыта в нашей вере? Вера, физическая выносливость и алкоголь делает нас непобедимыми! Не зря нас боятся на Западе!

Врачи Гурьевской центральной больницы диагностировали ампутацию левой ушной раковины у одного верующего спортсмена и у второго, так же, частичную ампутацию уха – с той же, левой стороны. Правое ухо резать не по-христиански. Мы же православные! Медики вызвали полицию, они составили протокол, и достоянием общественности стало решение загадки – почему же в турнире оказалось два проигравших.

Оказывается, в первом же противостоянии один православный одержал победу, но второй оспорил результаты. А во второй схватке победил другой. Вроде бы ничья, и уши можно сохранить. Но честь превыше всего.

Православные собутыльники решили, что условия спора святы, и добровольно отрезали себе по левому уху. Подобное просто невозможно у мусульман. По приданию, аллах тащит мусульманина в рай исключительно за уши. Таким образом, спорить с мусульманином на отрезание уха – иметь дополнительный бонус.

Велик и громаден верующий славянский алкоголик. Гордость переполняет наши сердца, товарищи!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Ничья в православном алкогольном армрестлинге