Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Крестьянин поймал телочку на две бутылки водки

13300

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 января, 13-00.
Собкорр. Гадкий, КУЗБАСС
Баварский быковладелец еще в середине 2013 года профукал целого быка - животное сбежало из заточения и возвращаться не хотело.
Крестьянин поймал телочку на две бутылки водки

Бегающая по Германии туша быка не поддавалось уловкам крестьянина. Если русское животное, проголодавшись, само идет домой, то в Европейском Союзе такая схема не работает. Пригнать бычка палочкой так же не получалось - хитрое животное, почуяв запах свободы, умело пряталось и вовремя сваливало.

Крестьянин отчаялся до крайней степени. Он обратился в ветеринарную службе с просьбой выдать ему лицензию на отстрел одного животного - и получил отказ. Гуманизм и заботливое отношение к нашим меньшим братьям немецких ветеринаров вновь позволили быку:

а) остаться в живых
б) остаться на свободе

Невероятно, но животное совершенно не реагировало на транквилизаторы. Бык не спал, гулял по Германии и никого не боялся. Крестьянин пустился на хитрость.

Чтобы подманить быка, скотовод насыпал в ведро пшеницы и залил ее одной бутылкой водки. Но этого оказалось недостаточно - качающийся бык уходил при приближении животновода. Одолеть быка помогла только вторая бутылка водки!!!

Вывод прост: водки нужно брать в два раза больше, чем кажется. И идея хороша - кто из нас на спиртное девушек (ну или телочек) не ловил?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Крестьянин поймал телочку на две бутылки водки