Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Эй, моряк, ты слишком долго плавал

11085

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 мая, 14-00.
Собкорр. Гадкий, ОМСК
В Омске состоялось уникальное судебное слушание. Уникальность уникального слушания действительно уникальна. Мужчина судился против своей бывшей жены и сумел существенно скосить алименты.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал

Наш добрый и справедливый читатель может упрекнуть информационное агентство РИА "Дезинфо-ньюс" в защите злостных неплательщиков алиментов и разрушении семейных ценностей.

Это неправда. Женщина, как и все произошедшее, тоже уникальна, хотя и не сильно – катастрофически слаба на передок и понятия не имеет о предохранении. Другой бы назвал тетеньку омской шлюхой, но мы не такие. Это просто тупая и не очень разборчивая женщина – в определенный момент такая очень даже может пригодиться.

Факты трагичны. Во-первых, омский мужчина по профессии моряк, прожил с этой тетей 12 лет, и за это время у них родилось 6 (шесть) детей. Нетрудно подсчитать, что каждые два года самочка откладывала яйца. Мужчина – хоть и моряк – а считать умеет. Прикинув данные начала и конца навигации, а так же сопоставив с ними даты рождения детей минус 9 месяцев, омский моряк как-то засомневался.

Более того: он сделал генетическую экспертизу стоимостью в 46 тысяч рублей. Оказалось, что он метко стрельнул пробой ДНК только в самый первый раз – девочка номер один похожа на него еще и визуально. Остальные 5 (пять) детей принадлежат другим: шоферам, почтальонам, служащим и, возможно, даже другим омским морякам.

Судебное разбирательство позволило моряку платить гораздо меньше 50% от зарплаты. Женщина во время допроса признала, что последний ребенок не имеет отношения к морю. Кто является отцами еще четырех детей, бывшая супруга моряка не смогла уточнить. Несчастные у нее дети, и нам их искренне жаль.

Но тут есть мораль. Дорогие выпускники! Аккуратнее выбирайте свою будущую профессию!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Эй, моряк, ты слишком долго плавал