Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Ударила полицейского по лицу трактором, отобрав его у своего ребенка

13929

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 июня, 09-45.
Собкорр. Гадкий, ЧЕБОКСАРЫ
Законопослушные люди – типа членов семьи dezinfo.net – где-то слышали, что законодательство РФ запрещает бить полицейского по голове любыми видами транспорта. Нельзя дебоширить ночью и поздно вечером, стараться избегать распития спиртных напитков на детских площадках.
Ударила полицейского по лицу трактором, отобрав его у своего ребенка

А если полицейский вдруг заламывает вам руки – стараться не оказывать ему сопротивления. Все наши действия должны быть направлены на избежание наказания по статье ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти) и, конечно, хулиганство – ч. 1 ст. 213 УК РФ.

Но в городе Чебоксары местные жители плевать хотели на российские законы. Так, ночью 4-го июня 24-летняя женщина громко распивала спиртные напитки со своим мужем на детской площадке. А их малолетний сын играл с игрушечным трактором в песочке.

После жалобы жильцов на детскую площадку приехали полицейские, и мужчина начал оказывать сопротивление. В этот момент его супруга забрала у ребенка игрушечный трактор и трахнула им полицейского по голове со стороны лица. Прямо на детской площадке, коварно напав на него из-за спины. Можно посмеяться, но уголовное дело уже возбуждено и теперь тетя сядет, а ее супругу придется распивать спиртные напитки на детской площадке с сыном и, возможно, с другой чебоксаркой.

Данный случай не единичен. Чебоксарцы сопротивляются властям на всех детских площадках города: в ночь с 25 на 26 мая 29-летняя пьяная тетенька, распивая с мужем пиво на детской площадке и шумя, умудрилась ударить одного полицейского рукой по лицу, а второго – укусить за правую щеку. Тому потом жена весь мозг съела.

Новостной отдел РИА "Дезинфо-ньюс" выражает сочувствие чебоксарским полицейским и предлагает при вызове на детские площадки надевать маску хоккейного вратаря.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Ударила полицейского по лицу трактором, отобрав его у своего ребенка