Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Новый бронежилет притягивает снаряд тупой стороной, не позволяя ему пробить тело солдата

13192

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 декабря, 14-00.
Собкорр. Гадкий, УКРАИНА
Война всегда двигала вперед науку. Тот факт, что по земле независимой Украины ходят кирзовые сапоги российского солдата, способствует развитию в Незалежной науки. Молодые киевские девки – Настя Шмагайло и Аня Солодка – создали чудовищные устройства, которые позволят Украине собрать пазлы территории, остаться единой и унизить вышеупомянутые кирзовые сапоги российского солдата.
Новый бронежилет притягивает снаряд тупой стороной, не позволяя ему пробить тело солдата

Настя Шмагайло разработала прибор, чтобы рассматривать россиян тихой украинской ночью. Более того – хитроумное устройство способно определить вооружен ли солдат, есть ли у него порох и динамит. Прибор легко определяет наличие мелочи в кармане, а химический и радиологический анализ воздуха позволяет определить степень испуганности российского захватчика.

Еще более актуальное вооружение изобрела коллега Насти - Аня Солодка разрабатывает новый вид бронежилета. Разработка грозит стать настоящей бедой для российской артиллерии и реактивных систем залпового огня – боец в нем станет НЕУЯЗВИМ!!!

Аня придумала прикреплять к бронежилету «специальные очень сильные магниты», которые будут притягивать снаряды «тупой стороной», что позволит им не пробить броник и сохранить украинского бойца для вступления в Евросоюз.

Идея заключается в креплении на бронежилет специальных очень сильных магнитов. За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - пояснила Анна Солодка.

Представьте что будет, если подобными магнитами оснастить траншеи? Снаряды просто не смогут ее перелететь, под действием магнита упадут в траншею и самоуничтожатся! А если вовремя менять полюса у магнитов, то можно будет переворачивать снаряды в воздухе и отправлять их на территорию врага (потому что если не переворачивать, то снаряды полетят обратно тупой стороной).

Изобретение Ани Солодки тянет минимум на Нобелевскую премию. Все работы курируются Малой академией наук Украины. Для массового производства новых видов вооружений необходимы испытания и деньги. Отзывы о новых устройствах от взрослых украинских ученых самые положительные.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

(там и видео есть, кстати).

Главная Чтиво Новый бронежилет притягивает снаряд тупой стороной, не позволяя ему пробить тело солдата