Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Обзор преимуществ бюджетного хита – Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32Гб

13589

Современная бюджетная модель Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32 Гб представляет собой отличный смартфон, который удовлетворит практически любого пользователя, притом, что цена его более чем сбалансирована и доступна.

Внешний вид
5-дюймовая модель в металлическом корпусе с несколькими цветовыми решениями выигрывает во внешнем виде. В отличие от предыдущей модели производителя, очень эффектно смотрится на фоне дорогих флагманов А-брендов. Основная камера осталась на том же месте – над сканером отпечатков пальцев. Кнопки также сенсорные. Есть подсветка белого цвета, которая едва заметна при дневном освещении.
Производительность
За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Snapdragon 625. Конечно, процессор не флагманский, однако свои задачи выполняет. Результаты тестов говорят о том, что смартфон справляется с любыми сценариями использования.
Обзор преимуществ бюджетного хита – Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32Гб

ОС
Смартфон работает на фирменной оболочке MIUI 8.2 на базе Android 6.0.1. В отличие от “чистого” Android, MIUI обладает расширенными возможностями, к примеру, своей системой жестов масштабирования интерфейса.
Автономность
Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4100 мАч, что является рекордным показателем для 5-дюймовой модели. При уменьшенном потреблении контента устройство "проживет" до 3 суток. При активном потреблении мессенджеров, просмотре видео и использовании камеры, восполнить заряд потребуется к вечеру второго дня эксплуатации.
Камеры
В основной камере используется 13 МП датчик с апертурой f/2.2 – на сегодняшний день данный показатель считается оптимальным для среднебюджетных устройств. Но на примере большинства смартфонов становится понятно, что качество фото зависит не от количества МП, а от оптимизации ПО.

Вывод
У Redmi 4 есть ряд несомненных плюсов:
• яркий качественный экран;
• емкая батарея;
• стильный внешний вид;
• функциональная софт-оболочка.
Но есть и "проблемы":
• качество камеры среднее;
• громкость динамиков слабоватая.

Тем не менее, за относительно небольшие деньги можно приобрести современный гаджет с набором самых важных функций. Найти лучшего продавца может помочь . Здесь можно сравнить цены, прочитать отзывы и быстро найти не только Redmi 4 по самой лучшей цене, но и много других товаров.

Опубликовано: 17 июля 2017г., 14:33.
Главная Чтиво Обзор преимуществ бюджетного хита – Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32Гб