Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Преимущества смартфона Meizu Pro 6

9533

В апреле 2016 года китайский производитель Meizu представил смартфон с высококлассными техническими характеристиками – Pro 6. Спустя год можно с уверенностью определить его сильные стороны и оценить, оправдал ли он ожидания пользователей.
Актуальную цену на смартфон можно посмотреть на сайте , сравнив предложения разных интернет-магазинов.

Преимущества смартфона Meizu Pro 6

Дисплей
Несмотря на то, что модель получила меньший экран по сравнению с предшественником, производитель сделал это очень удачно. 5,2-дюймовая модель (1920x1080рx) получилась довольно компактной, особенно с учетом минималистичных рамок. Уровень яркости вполне достаточный, чтобы на экране было видно изображение в темноте и на солнце (от 3 до 450 нит).

В свое время компания Apple внедрила очень полезную функцию в дисплей – Night Shift, которая защищает глаза. Подобная технология применяется и в Pro 6.
3D Press
Уникальная технология распознавания силы нажатия на экран – подобная инновация реализована в iPhone 6S. 3D press позволяет избавиться от выполнения лишних действий. При необходимости ее можно отключить.

“Начинка”
В качестве центрального процессора используется MediaTek Helio X25, в производстве которого Meizu принимала непосредственное участие. По словам производителя, модель стала более продуктивной и сбалансированной. Если судить по бенчмаркам, то Meizu Pro 6 набирает хорошие результаты: AnTuTu – 99 524 балла.

Объем оперативной памяти для 2016 года является довольно большой – 4 Гб, встроенная память доступна на выбор 32 и 64 Гб, которую можно расширить до 128 Гб с помощью карты памяти.
Камера с лазерным автофокусом
Производитель укомплектовал камеру лазерным автофокусом, дальность действия которого была увеличена в 4 раза. В результате снимки получаются впечатляющими и без шумов.
Дизайн
Дизайн устройства получился очень эффектным: производителю удалось уменьшить пластиковые рамки под антенны. Отметим, что производителю из Купертино на примере iPhone 6S этого сделать не удалось.

Корпус на 98% выполнен из металла, что прибавило смартфону небывалой привлекательности.

Смартфон Meizu Pro 6 получился весьма красивым и конкурентоспособным девайсом. Особого внимания заслуживает камера с лазерным автофокусом, так что устройство даже в 2017 году – отличный выбор.

Главная Чтиво Преимущества смартфона Meizu Pro 6