Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Без тормозов: подборка самых драйвовых онлайн-гонок

10719

Бешеный рев толпы, пронзительный визг тормозов, шум автомобильных моторов – вот что слышит пилот болида «Формула-1» на треке. А что он чувствует? Возбуждение, азарт, страсть, дикий прилив адреналина и еще целый ворох эмоций.
Возможно, играя во флеш игры в Интернете, к примеру, на , вы испытаете не все эмоции, но часть из них точно, и этого хватит, чтобы с головой окунуться в мир онлайн-гонок.

Smash Palace
Без тормозов: подборка самых драйвовых онлайн-гонок
Сумасшедшие гонки на разрушение в лучших традициях Destruction Derby ждут вас! Выбирайте себе машину (хотя в начале игры доступна лишь одна), и тараньте автомобили противников на арене. К счастью, способы разрушения вражеских железных коней не ограничиваются врезанием в них. То тут, то там на треке появляются всевозможные бонусы вроде ковровой бомбардировки старыми автомобилями, мин, энергетических импульсов и прочего.

Не забывайте также подбирать время от времени появляющиеся бонусы в виде дополнительного нитро, денег или ремонта: первый поможет вам нанести больше повреждений, второй – быстрее усилить свое авто, третий – продержаться подольше.

Redneck Drift

Как и предыдущая игра, это гонка с видом сверху, но на этом сходства заканчиваются. Здесь ваша задача на каждой новой трассе выполнить все миссии, получив как можно больше звезд. Вам нужно будет не только пытаться приехать первым, но и устраивать гонки на время, объезжать все конусы и заграждения, набирая очки дрифта, и наоборот – сбивать все препятствия за отведенное время. Разумеется, делать все это вам придется не в рамках одной миссии.

Driving Force

В этой флешке, представленной в том числе и на сайте , вы играете роль бравого полицейского, который разъезжает по улицам города и расстреливает преступников из большого пулемета направо и налево. В общем, не работа, а мечта. Но если думаете, что вам придется только стрелять, мчась на большой скорости, вы ошибаетесь.

В игре есть несколько типов миссий: на тренировке нужно проезжать между конусами, пока не наберете нужное количество очков; в миссии на время вы должны успеть добраться до места, пока счетчик не покажет 0; в тренировке стрельбы по мишеням нужно… стрелять по мишеням, как это ни странно. Но есть еще один режим, самый вкусный: режим погони. Вот тут вы вдоволь постреляете по машине преступника. Только, во-первых, его сначала нужно догнать, не попав по пути в аварию, а во-вторых, не стать жертвой вражеской ракеты. Да, преступник будет отстреливаться, а не покорно смотреть, как вы корежите его тачку.

Dream Car Racing

Эта флешка очень похожа на знаменитую Hill Climb Racing для смартфонов: здесь также надо разъезжать по горам по долам, получая монеты за прохождение чекпоинтов, вовремя подбирать канистры с топливом, чтобы не заглохнуть, нитро и стараться не попасть в аварию. Но на этом сходства заканчиваются.

Зачем нужны монеты в Hill Climb Racing? Чтобы открывать новые трассы и покупать новые машины. А в этой флешке покупать новые тачки и трассы не надо. У вас есть одно транспортное средство непонятной модели, и его нужно совершенствовать, покупая новые детали и усиливая имеющиеся. Вы можете менять конструкцию своей тарантайки, например, расставить колеса шире или опустить ее ниже к земле для устойчивости. Но только смотрите, чтобы днище вашей машины не волочилось по земле, иначе она далеко не уедет.

V8 Drift

Перед вами еще один представитель категории « с видом сверху». Отличается симпатичной графикой и упрощенным управлением, которое, однако, не делает игру менее интересной. Ваша основная и единственная задача – дрифтовать по различным трассам, управляя машиной лишь с помощью стрелок «Влево» и «Вправо». О разгоне можете не беспокоиться – машина все сделает за вас.

Stone Age Racing

Если вам надоело рассекать по городским улицам на всяких крутых тачках, тогда «Гонки каменного века» для вас. В этой флешке с видом сбоку вам предстоит пройти 18 трасс, соперничая с дикарями, обезьянами и прочими представителями фауны времен первых людей. Зарабатывая за победы и уничтожение соперников при помощи бонусов камни, тратьте их на усиление своих, с позволения сказать, машин. И не забывайте покупать новые транспортные средства, чтобы соперничать с противниками на равных.

Madmen Racing 2

Декорации Каменного века не нравятся? Тогда попробуйте поколесить по сказочным уровням с множеством разбиваемых декораций на по меньшей мере удивительных транспортных средствах. Чего только стоит поклонник Боба Марли на игрушечной пони с колесиками, рыцарь на механической лошади, Папа Луи в гамбургере на колесах или Дарт Вейдер, залезший в дроида RD-D2. В игре множество уровней и есть боссы, победив которых, вы можете заполучить их в свое распоряжение.

Опубликовано: 20 октября 2017г., 06:30.
Главная Чтиво Без тормозов: подборка самых драйвовых онлайн-гонок