Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Топ 5 бюджетных утюгов

13942

Ни одному горожанину не обойтись без утюга. Этот бытовой прибор поможет вашей одежде выглядеть более аккуратно и придаст опрятности. Ценовой диапазон на утюги довольно обширный, но каждый из нас хочет приобрести качественный прибор по низкой цене.
Помочь в выборе вам может этот ресурс – . В качестве рекомендации по отбору лучших бюджетных утюгов выделим такие критерии:

1. Популярность моделей. Хиты продаж и отзывы на конкретные модели помогут выбрать качественный продукт.

2. Мнение профессионалов. Тут необходимо отделить “рекламщиков” от “оценщиков”. Ко вторым можно отнести специалистов сервисов, кто ремонтирует технику. К их мнению и надо прислушиваться.

3. Мощность. Этот критерий и определяет эффективность глажки.

4. Надежность – к этой характеристике необходимо отнести срок службы, гарантийное обслуживание и легкость устранения неполадок.

5. Бренд. Такие гиганты, как Panasonic, Rowenta, Braun, будут стоить дороже китайских аналогов, но, соответственно, и качество выше. Есть некая зависимость: чем дешевле прибор, тем меньше срок его службы.

Рейтинг бюджетных утюгов

Топ 5 бюджетных утюгов

Первый утюг, который мы рассмотрим, – это Panasonic NI-E410. Ценовая политика начинается от 1291 рубля. Этот образец отлично подойдет для ежедневного использования. Отличная мощность, стандартный объём ёмкости для воды (200 мл). Также вас обрадует функция самоочистки, титановая подошва и функция разбрызгивания.

Второй утюг – Элис ЭЛ-8804 – может похвастаться очень доступным ценником от 1500 рублей при мощности 2200 Вт. Элегантный и современный стиль, достаточно большой объем емкости для воды в 380 мл, антипригарное покрытие, которое обеспечит безупречное качество глажки.

Smile SI 1811 – максимально качественный и дешевый вариант. Отличное соотношение цена-качество. Подойдет для повседневного использования. Достаточная мощность (1800 Вт), постоянная подача пара и функция разбрызгивания, автоотключение, подошва – керамическое покрытие.

Maxwell MW-3004 может похвастаться антипригарным покрытием подошвы, которая обеспечивает плавность и максимальное качество глажки, мощностью в 1600 Вт и постоянной подачей пара. Максимальное качество за такие деньги.

Gorenje SIH 2200 PC – самый дорогой в списке, но и самый безотказный утюг. Высокая мощность 2200 Вт, широкий набор функций и керамическая подошва, тройная система автоотключения – все это делает модель хитом продаж.

Все указанные модели – оптимальное соотношение мощности и стоимости, поэтому они востребованы у широких слоев населения.

При выборе бюджетного утюга необходимо, в первую очередь, обращать внимание на качество сборки, покрытие подошвы и мощность. Имя бренда, безусловно, повлияет на цену, поэтому фирменные модели можно выбирать с минимальным функционалом.

Главная Чтиво Топ 5 бюджетных утюгов